ClimatradeAM

Полотенцесушители Royal Thermo

Фильтры

—

57 товаров

Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Электро 25 М-обр 500х500
В наличии
Полотенцесушитель Royal Thermo Электро 25 М-обр 500х500
  • Межосевое расстояние 500 мм
  • Тип нагревателя Электрический
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Электрический
Цвет
Шампань
5 940 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Микс П8 500х850 электро (встроен. диммер)
В наличии
Полотенцесушитель Royal Thermo Микс П8 500х850 электро (встроен. диммер)
  • Межосевое расстояние 500 мм
  • Тип нагревателя Электрический
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Электрический
Цвет
Шампань
19 067 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Электро 25 М-обр 500х400
В наличии
Полотенцесушитель Royal Thermo Электро 25 М-обр 500х400
  • Межосевое расстояние 500 мм
  • Тип нагревателя Электрический
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Электрический
Цвет
Шампань
5 940 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Ватра П5 500х696 БП м/о 500
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Ватра П5 500х696 БП м/о 500
  • Комната до 3 м²
  • Теплоотдача 254 Вт
Площадь
3 м²
Теплоотдача
254 Вт
Межосевое расстояние
500 мм
Цвет
Шампань
15 004 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Классика П5 400х596
Осталось 3 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Классика П5 400х596
  • Комната до 1 м²
  • Теплоотдача 168 Вт
Площадь
1.7 м²
Теплоотдача
168 Вт
Межосевое расстояние
400 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
10 164 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Эконом М-обр 500х400 1
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Эконом М-обр 500х400 1
  • Комната до 1 м²
  • Теплоотдача 130 Вт
Площадь
1.5 м²
Теплоотдача
130 Вт
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
2 928 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Аора П6 c полкой 450х650 электро (new встроен. диммер)
Осталось 2 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Аора П6 c полкой 450х650 электро (new встроен. диммер)
  • Теплоотдача 97 Вт
  • Межосевое расстояние 450 мм
Теплоотдача
97 Вт
Межосевое расстояние
450 мм
Тип нагревателя
Электрический
Цвет
Шампань
16 525 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Электро 25 П-обр 200х500
В наличии
Полотенцесушитель Royal Thermo Электро 25 П-обр 200х500
  • Межосевое расстояние 200 мм
  • Тип нагревателя Электрический
Межосевое расстояние
200 мм
Тип нагревателя
Электрический
Цвет
Шампань
4 400 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Эконом П-обр 320х500 1
В наличии
Полотенцесушитель Royal Thermo Эконом П-обр 320х500 1
  • Теплоотдача 80 Вт
  • Межосевое расстояние 320 мм
Площадь
0.9 м²
Теплоотдача
80 Вт
Межосевое расстояние
320 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
2 316 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Трапеция П6 500х796
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Трапеция П6 500х796
  • Комната до 2 м²
  • Теплоотдача 235 Вт
Площадь
2 м²
Теплоотдача
235 Вт
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
12 342 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Фокстрот 500х400 с полкой
Осталось 3 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Фокстрот 500х400 с полкой
  • Комната до 1 м²
  • Теплоотдача 160 Вт
Площадь
1.7 м²
Теплоотдача
160 Вт
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
5 940 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Трапеция П5 500х596
Осталось 2 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Трапеция П5 500х596
  • Комната до 2 м²
  • Теплоотдача 187 Вт
Площадь
2 м²
Теплоотдача
187 Вт
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
11 435 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Классика П5 500х596
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Классика П5 500х596
  • Комната до 2 м²
  • Теплоотдача 188 Вт
Площадь
2 м²
Теплоотдача
188 Вт
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
10 890 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Эконом М-обр 500х500 3/4
В наличии
Полотенцесушитель Royal Thermo Эконом М-обр 500х500 3/4
  • Комната до 1 м²
  • Теплоотдача 120 Вт
Площадь
1.5 м²
Теплоотдача
120 Вт
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
2 995 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Фокстрот 600х600 с полкой
Осталось 2 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Фокстрот 600х600 с полкой
  • Комната до 3 м²
  • Теплоотдача 250 Вт
Площадь
3 м²
Теплоотдача
250 Вт
Межосевое расстояние
600 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
8 078 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Классика П5 400х596 боковое подключение м/о 500
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Классика П5 400х596 боковое подключение м/о 500
  • Комната до 2 м²
  • Теплоотдача 190 Вт
Площадь
2 м²
Теплоотдача
190 Вт
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
11 011 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Фокстрот 500х600 с полкой
Осталось 2 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Фокстрот 500х600 с полкой
  • Комната до 3 м²
  • Теплоотдача 230 Вт
Площадь
3 м²
Теплоотдача
230 Вт
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
7 722 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Трапеция П5 400х596 боковое подключение м/о 500
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Трапеция П5 400х596 боковое подключение м/о 500
  • Комната до 2 м²
  • Теплоотдача 180 Вт
Площадь
2 м²
Теплоотдача
180 Вт
Межосевое расстояние
500 мм
Тип нагревателя
Водяной
Цвет
Шампань
11 495 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П14 500х800 стальной НС-1433999
Осталось 3 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П14 500х800 стальной НС-1433999
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
25 410 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П18 500х1000 электро (встроен. диммер) черный НС-1434010
Осталось 5 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П18 500х1000 электро (встроен. диммер) черный НС-1434010
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
30 769 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П14 500х800 электро (встроен. диммер) черный НС-1434004
Осталось 5 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П14 500х800 электро (встроен. диммер) черный НС-1434004
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
26 492 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Statо П11 500х800 стальной НС-1433963
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Statо П11 500х800 стальной НС-1433963
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
36 179 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Pino П16 500х800 электро (встроен. диммер) стальной НС-1434020
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Pino П16 500х800 электро (встроен. диммер) стальной НС-1434020
  • Межосевое расстояние 70 мм
Межосевое расстояние
70 мм
56 074 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Classic black П6 450х650 электро (new встроен. диммер) НС-1442597
В наличии
Полотенцесушитель Royal Thermo Classic black П6 450х650 электро (new встроен. диммер) НС-1442597
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
16 632 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П14 500х800 электро (встроен. диммер) стальной НС-1434002
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П14 500х800 электро (встроен. диммер) стальной НС-1434002
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
23 285 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Электро 25 М-обр 500х400 НС-1204601
В наличии
Полотенцесушитель Royal Thermo Электро 25 М-обр 500х400 НС-1204601
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
5 390 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П18 500х1000 стальной НС-1434005
Осталось 3 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П18 500х1000 стальной НС-1434005
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
30 008 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Classic black П7 500х800 электро (new встроен. диммер) НС-1443118
В наличии
Полотенцесушитель Royal Thermo Classic black П7 500х800 электро (new встроен. диммер) НС-1443118
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
19 483 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Pino П25 500х1200 электро (встроен. диммер) черный НС-1434034
Осталось 2 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Pino П25 500х1200 электро (встроен. диммер) черный НС-1434034
  • Межосевое расстояние 70 мм
Межосевое расстояние
70 мм
81 378 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Axel П6 500х800 электро (встроен. диммер) черный НС-1433986
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Axel П6 500х800 электро (встроен. диммер) черный НС-1433986
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
31 482 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П18 500х1000 электро (встроен. диммер) стальной НС-1434008
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П18 500х1000 электро (встроен. диммер) стальной НС-1434008
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
26 611 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Classic П7 500х800 электро (new встроен. диммер) НС-1443115
В наличии
Полотенцесушитель Royal Thermo Classic П7 500х800 электро (new встроен. диммер) НС-1443115
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
16 394 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П21 500х1200 электро (встроен. диммер) черный НС-1434016
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П21 500х1200 электро (встроен. диммер) черный НС-1434016
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
32 670 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П14 500х800 черный НС-1434001
Осталось 2 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П14 500х800 черный НС-1434001
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
31 218 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П21 500х1200 электро (встроен. диммер) стальной НС-1434014
Осталось 4 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Casa П21 500х1200 электро (встроен. диммер) стальной НС-1434014
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
28 274 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Classic white П7 500х800 электро (new встроен. диммер) НС-1443117
Осталось 3 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Classic white П7 500х800 электро (new встроен. диммер) НС-1443117
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
19 483 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Stato П11 500х800 электро (встроен. диммер) стальной НС-1433966
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Stato П11 500х800 электро (встроен. диммер) стальной НС-1433966
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
29 700 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Stato П17 500х1200 электро (встроен. диммер) черный НС-1433980
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Stato П17 500х1200 электро (встроен. диммер) черный НС-1433980
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
43 956 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Stato П17 500х1200 электро (встроен. диммер) стальной НС-1433978
Осталось 4 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Stato П17 500х1200 электро (встроен. диммер) стальной НС-1433978
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
39 442 ₽
Royal Thermo
Полотенцесушитель Royal Thermo Stato П15 500х1000 стальной НС-1433969
Осталось 1 шт
Полотенцесушитель Royal Thermo Stato П15 500х1000 стальной НС-1433969
  • Межосевое расстояние 500 мм
Межосевое расстояние
500 мм
42 955 ₽