Гидромодуль Hitachi (Хитачи) RWH-5.0NFE идеально подходит для совместной работы с наружным блоком теплового насоса и используется с целью организации в доме эффективной системы водяного отопления и ГВС. Благодаря встроенному в корпус прибора контроллера пользователь может легко изменять настройки работы любого из компонентов теплового насоса.
Особые преимущества гидромодулей Hitachi Yutaki S80 Combi:
Гидромодули тепловых насосов Hitachi, собранные в серию Yutaki S80 Combi, отличаются расширенным функционалом и удобной системой управления. Каждая модель укомплектована накопительным баком ГСВ, которые могут устанавливаться непосредственно на самом гидромодуле. Все данные гидромодули имеют довольно небольшую ширину и глубину, поэтому не займут много места в помещении, в котором будут установлены.
На весь ассортимент товара, представленный в нашем интернет-магазине распространяется официальная гарантия производителя. В зависимости от вида техники и конкретной модели срок гарантии может длиться от 6 месяцев до 5 лет.
3
года
|
Гарантия на данную модель составляет 3 года. |
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Обработка заявок осуществляется в рабочее время с 8:00 - 18:00